Велосипед Crosser Genesis*19 29" горный карбоновая рама черно-красный гидравлика
Велосипед Crosser Genesis*19 29" горный карбоновая рама черно-красный>
Горный велосипед Crosser Genesis предназначен для любителей-экспертов и спортсменов профессионального уровня и обладает всеми новейшими технологиями.
Рама велосипеда Crosser Genesis изготовлена из карбона, который легче алюминия и прочнее стали. Благодаря карбоновому сплаву, велосипедная рама хорошо поглощает вибрации, сглаживает удары и не боится неровностей и нагрузок.
Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах.
Амортизационная вилка с настройкой предварительного сжатия и блокировкой снижает нагрузки на руки велосипедиста.
Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом.

Велосипед Crosser Genesis – это шаг вперед, с точки зрения надежности, качества и, что немаловажно, стиля.
Crosser Genesis 29" ― надежный, высококачественный велосипед, хорошо укомплектованный новейшими компоненты от лучших мировых производителей.
Легкая и надежная карбоновая рама сделана по самым новым мировым технологиям. Велосипед оборудован системой переключения передач на 27 скорости от SHIMANO DEORE M591.
Гидравлические дисковые тормоза, остановят в любых дорожных условиях. Комфорт при езде обеспечит амортизационная вилка SUNTOUR FORK SF13-XCM-RL-DS-29-100 с настройкой предварительного сжатия и блокировкой, которая снизить нагрузки на руки велосипедиста.
Crosser Genesis обладает прекрасными техническими характеристиками за доступную цену.
Характеристики велосипеда Crosser Genesis 29 (Carbon):
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
19" М (на рост от 170 - 195 см) |
|
Материал рамы: |
Карбоновая рама |
|
Диаметр колес: |
29" |
|
Вилка: |
SUNTORK FORK SF-13XMC-100 |
|
Ход вилки: |
100.0 мм |
|
Каретка: |
Neco B910 герметичная |
|
Втулка: |
K алюминиевая CAS TYPE |
|
Передний переключатель: |
Shimano ALTUS M370 |
|
Задний переключатель: |
Shimano DEORE M591 |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano ALTUS ML370 |
|
Кассета: |
Shimano 9S index |
|
Количество скоростей: |
27.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый гидравлический |
|
Шатуны: |
Prowheel MA-A633 алюминиевые |
|
Покрышки: |
Kenda 29/2.12 |
|
Обода: |
Двойной STARS J19SZ |
|
Вес велосипеда: |
11.5 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 47 040 ₴










