Велосипед Crosser Flash-1*19 29" горный алюминиевый - недорогой, но надежный горный велосипед с алюминиевой рамой и ярким современным дизайном!
Crosser Flash - модель 2017 года компании Кроссер с мощной современной алюминиевой рамой и сбалансированным бюджетным оборудованием пришлась по вкусу всем, кто искал классный и яркий горный велик на каждый день по доступной цене. Кроссер Флеш сумел объединить в себе хорошую технологичную перспективную раму и недорогое, но качественное оборудование. так необычный микс дал в результате весьма интересный и доступный вариант горного велосипеда на все случаи жизни! Велосипед Crosser Flash-1 доступен с диаметром колес 26 и 29, а также подростковый вариант с 24 колесами! Велосипед Кроссер Флэш - это один из тех велосипедов велосипедов марки Crosser, которые имеют отличное соотношение цены и качества.
Простая и практичная комплектация, которая идеально подойдет для не агрессивных прогулок как по городу, так и по легкому бездорожью. В тоже время рама Crosser Flash подойдет для "задела на будущее". Сам велосипед имеет ставшую уже классической геометрию рамы, которая положительно сказывается на комфорте и, в первую очередь, управлении и маневренности велосипеда.
Алюминиевая рама из сплава 6061 обеспечивает идеальное соотношение между прочностью и комфортом. Благодаря повышенной жесткости, алюминиевые рамы выдерживают большие нагрузки и способствуют меньшему расходу энергии. Несмотря на умеренную укомплектацию и самое базовое оборудование, именно рама выделяет Crosser Flash, делая его очень даже перспективным кантрийником, если Вы когда-нибудь задумаетесь проапгрейдить свой велик. Но и в заводской комплектации возможностей Кроссер Флеш хватает за глаза!
Качественные покрышки Kenda! Купить велосипед Crosser Flash - это купить велосипед с хорошими покрышками от мирового производителя. В то время, как многие велосипедные бренды экономят на стоковой резине, велосипед Crosser Flash-1 идет по совершенно другому пути и комплектует свои велосипеды резиной Kenda. Хорошая фирменная резина играет большую роль даже в простой прогулке в парке, так как меньше склонна собирать проколы, а существенно больший срок эксплуатации будет очень кстати, так как сезонная замена покрышек не самая приятная процедура!
Вилка с блокировкой хода! Базовая пружино-эластомерная вилка, которая поможет сгладить неровности и снизить нагрузку на руки. Вилка оборудована механической блокировкой хода, которая будет весьма кстати на прямых участках с хорошей дорогой.
Дисковая механика Sparkle! Весьма даже качественные дисковые механические тормоза с роторами большого диаметра обеспечат Кроссер Флеш приличным тормозным усилием, а также будут существенно практичнее в эксплуатации, чем гидравлические тормоза. Крупные тормозные диски Avid 160 мм диаметром положительно скажутся на торможении и охлаждении тормозной системы. И между тем, имеют весьма стильный внешний вид, придающий велосипеду большей спортивности и агрессивности.
Трансмиссия Shimano на 21 скорость! На Crosser Flash установлена трансмиссия на 21 передачу от Shimano, в основе которой - задний переключатель Tourney TY-300, способный обеспечить четкое и плавное переключение, но в тоже время очень неприхотлив в обслуживании. переключение происходит за счет индексных моноблоков, известных в народе, как "автоматы". Благодаря этим самым "автоматам" переключение происходит легко четко и быстро. Вам нет никакой необходимости следить за процессом переключения, как бывает на недорогих велосипедах, просто нажмите на флажок и Shimano все сделает за Вас! Crosser Flash -1 - Crosser с оригинальным названием Flash - вспышка, действительно яркая вспышка среди новых моделей Crosser!
Доступные цвета: серый

| Рама | AL 6061, размер 15/17/19 |
| Вилка | MODE MD-728K SIZE 38, с локаутом |
| Манетки | SHIMANO EF51, 21S |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Шатуны | TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE |
| Кассета | SHIMANO TZ21 |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR |
| Обод | Алюминевый двойной обод |
| Покрышки | 29" CHAOYANG TYRE/ 26"&29"KENDA TYRE |
| Вынос руля | ALLOY OVER SIZE |
| Подсилельная трубка | AL STEM AHEAD |
|
Тормоза SPARK, дисковые тормоза видео обзор на аналогичный велосипед, только с 24-ми колесами -
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
- Цена: 11 400 ₴


