Велосипед алюминиевый "Crosser One-1" рама 19", колеса 29" горный, гидравлика, черно-красный
Велосипед алюминиевый "Crosser One-1" рама 19", колеса 29" горный, гидравлические тормоза
Первое что кидается в глаза это дизайн, он не наляпистый, более строгий и очень привлекает внимание.
С этим велосипедом вы получаете навеску с которой в принципе после покупки ничего не нужно будет делать. Так же за эти небольшие деньги вы получаете дисковые гидравлические тормоза, что уже ни как не смогут сравниться с дисковой механикой а и тем более с в-брейками. Мощность, модуляция и комфорт в использовании таких тормозов вы ощутите мгновенно.
Трансмиссия на данной модели это уже уровень. Установлены манетки что еще раз подчеркивает уровень велосипеда, Задний и передний переключатели shimano Altus, шатуны алюминиевые на три звезды и самое приятное это кассета на 8 звезд.
Амортизации так же уделили внимание, на велосипеде установлена вилка SR Suntour с ходом в 100 мм, и такими настройками как блокировка и настройка жесткости. Можно вилку настроить как для города, так и для покатушек по пересеченной местности. За уверенное катание по кочкам и ухабам отвечают прочные двойные обода из сплава алюминия , а за накат вас порадуют алюминиевые втулки с насыпными подшипниками и покрышками Kenda.
Так что можно сделать вывод , что Crosser ONE 29 очень разумный выбор учитывая, что конкуренты с аналогичным навесом будут дороже как минимум на треть.
Цвета - черно-красный, черно-синий

Характеристики горного велосипеда 29" Crosser One
| Размер рамы | 19" под рост 170-185 см./ 21" под рост 185-195 см. |
| Рама | AL 6061,безшовный облегченный алюм |
| Вилка | SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 |
| Манетки | SHIMANO SLM310 |
| Передний переключатель | SHIMANO FDM310 |
| Задний переключатель | Altus |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Каретка | Бочка NECO |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE (безрезьбовая) |
| Кассета | SHIMANO HG20-8 |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | KT/JOYTEC AL CASSETTE HUB WITH QR |
| Обод | Алюминиевый двойной обод |
| Покрышки | KENDA |
| Вынос руля | ALLOY OVER SIZE |
| Подседельная трубка | AL FORGED STEM AHEAD |
| Тормоза | SHIMANO M315 (гидравлические), дисковые тормоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 27 380 ₴












