Велосипед Crosser Banner-1*22 29" NEW синий горный алюминиевый
Crosser Banner ― качественный и надежный велосипед, прекрасно подойдет для катания по различным дорожным покрытиям. Рама изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга. Велосипед оборудован системой переключения на 24 скорости от Shimano Acera/Altus и надежными дисковыми тормозами. Амортизационная вилка с большим ходом обеспечит комфорт при движение. Crosser Banner имеет разумную цену и качественные компоненты от лучших мировых производителей.

|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
21"-22" (на рост от 185 - 195 см) |
|
Материал рамы: |
Алюминиевый сплав |
|
Диаметр колес: |
29" |
|
Вилка: |
SUNTORK FORK SF-14XMC |
|
Ход вилки: |
100 мм |
|
Каретка: |
NECO B910 герметичная |
|
Втулка: |
K алюминиевая CAS TYPE |
|
Передний переключатель: |
Shimano ALTUS M310 |
|
Задний переключатель: |
Shimano ASERA M360 |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano ST-EF55-3L/8R |
|
Кассета: |
Shimano 8S index |
|
Количество скоростей: |
24 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Prowheel MA-A633 алюминиевые |
|
Покрышки: |
Kenda 29/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
14 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 21,5-22,5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | 21 |
- Цена: 15 390 ₴







