Велосипед горный CROSSER fix gear 28"
В 2017 году торговая марка "Azimut" представляет вниманию покупателей новый класс алюминиевых велосипедов "Crosser " Fix Gear bike-1. Вы оцените небольшой вес и скорость трековых велосипедов Fix Gear.
Шоссейный велосипед Crosser Fix Gear сочетает в себе хорошее качество, надежное оборудование и превосходный дизайн. Этот велосипед гибрид двух моделей, фикс гир и синглспид. На нем установлена втулка с разными звездами с разных сторон заднего колеса ― с одной стороны фривил с трещоткой, с другой ― глухая передача. Нужен фикс ― переворачивай заднее колесо стороной глухой передачи. Хочешь синглспид ― ставь стороной где звезда с трещеткой и наслаждайся стандартной городской ездой. Если Вы любите стремительную езду и хотите быстро добираться из одного пункта в другой, Вам стоит купить шоссейный велосипед. Он подарит массу позитивных эмоций и новые незабываемые ощущения при катании.

Размер колес: 28"
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Вынос: PROMAX
Тормоз задний: PROMAX caliper brake
Тормоз передний: PROMAX caliper brake
Обода: алюминиевый двустенный
Втулки: профессиональные KT
Цепь: цепь цветная KMC
Покрышки: двухцветные
Комплектация: алюминиевый шатун, тормозные ручки Promax, фиксированная глухая передача

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелено-белый |
- Цена: 10 830 ₴



