Велосипед Crosser City Life Man 28" горный алюминиевый
Crosser City Life Man ― велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам или просто прогулки по живописным местам. Вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За удобное и надежное переключение передач отвечает оборудование Shimano. Ободные тормоза Promax V-Brake гарантируют надежное торможение. Велосипед укомплектован крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 14 250 ₴








