Велосипед Crosser Trinity 24" рама 15", черный горный алюминиевый
- женский горный велосипед, новая модель 2019 года в современном стиле и дизайне

Crosser Trinity 24"
- Алюминиевый велосипед с женской рамой 15" ,
- С 21-й скоростью
- С дисковыми тормозами.
- Велосипед Crosser Trinity 24" - велосипед для девушек, для новичков, для подростков и взрослых для вело-любителей.
Характеристики:
- Рама: 15", Алюминий AL6061
- Амортизационная Вилка: Zoom disk AMT 26" (Ход 60 мм, пружинная)
- Задний переключатель : Shimano TOURNEY RD-TY 300
- Передний переключатель: Shimano TOURNEY FD-TZ30
- Тормоза: Дисковая механ. Ротора 160/160 мм
- Манетки : Shimano Sl-RS 35 Revoshift
- Кассета- Трещотка 7-ми - Shimano MF-TZ 21-7 (14-28)
- Цепь : KMC Z50
- Шатуны: Crosser , стальные не разборные, 42-32-22
- Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на пром-подшипниках)
- Втулки: Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
- Обода : Stars Rim (двойной усиленный)
- Покрышки : Chaoyang, 24" *1,95

Рулевая колонка: Neco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая)
Педали: Платформенные FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
Спицы- Стальные
Передние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые тормоза
Задние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE
Подседельный штырь: AL STEM AHEAD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴









