Велосипед CROSSER Pionner 26" алюминиевый горный гидравлические тормоза
Горный велосипед Crosser Pionner модель 2017 года с алюминиевой рамой и гидравлическими дисковыми тормозами предназначен для любительского катания.
Crosser Pionner 26 ― надежный велосипед, хорошо укомплектованный качественными компоненты от лучших мировых производителей. Легкая и надежная гидроформованная рама из алюминиевого сплава. Велосипед оборудован системой переключения передач на 27 скорости от Shimanо Acera. Гидравлические дисковые тормоза - SHIMANO M355, остановят в любых дорожных условиях. Комфорт при езде обеспечит амортизационная вилка SUNTOUR FORK SF14-XCM-RL-DS с настройкой предварительного сжатия и блокировкой, которая снизить нагрузки на руки велосипедиста. Crosser Pionner 26 обладает прекрасными техническими характеристиками за доступную цену.
Рама велосипеда Crosser Pionner изготовлена из алюминия, который легче стали. Благодаря алюминиевому сплаву на велосипеде легче ездить и разгоняться. Двойной алюминиевый обод выдерживает сильные нагрузки и подходят для езды как для пересеченной местности, так и для скоростных спусков. Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом. Переключатели скоростей Shimano Altus / Acera не боятся грязи и песка.

|
РАМА |
алюминиевая,размер:17 |
| ВИЛКА | SUNTOUR FORK SF14-XCM-RL-DS |
| Рулевая колонка | FEIMIN |
| Каретка | NECO B910 герметичная |
| Кассета | SHIMANO HG2009 9S INDEX |
| Тормоз | SHIMANO M355 гидравлический дисковый |
| Обод | STARS J19SZ двойной |
| Покрышки | KENDA K1047 26"*2.1 FOLDING TYRE |
| Вынос сиденья | ZOOM алюминиевый с зажимом |
| Манетки | SHIMANO ALTUS ML370 |
| Передний переключатель | SHIMANO ALTUS M370 |
| Задний переключатель | SHIMANO ACERA M3000 |
| Кол-во скоростей |
27 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 24 230 ₴




