Велосипед Crosser Life-1 New 26" алюминиевый горный
Crosser Life-1 New ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Вилка Suntour превосходно справится с неровностями на дороге. Трансмиссия Shimano с возможностью переключения 21 скорости, в зависимости от требуемой нагрузки. Надежное торможение гарантируют ободные V-brake тормоза Promax, простые в эксплуатации и обслуживании. Велосипед Crosser Life подарит вам только положительные эмоции от велопрогулок.
В наличии цвета - белый, серый,черный
Основные преимущества велосипеда Crosser Life-1 New:
1) Рама высокого качества;
2) Качественное японское навесное оборудование;
3) Небольшой вес велосипеда;
4) Надежные тормоза и современный дизайн.

Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
17" и 18" М (на рост от 150 - 180 см) |
|
Материал рамы: |
Алюминиевый сплав |
|
Диаметр колес: |
26" |
|
Вилка: |
SUNTORK FORK SF-14XMC |
|
Ход вилки: |
100.0 мм |
|
Каретка: |
Promheel Bearing Type |
|
Втулка: |
K алюминиевая CAS TYPE |
|
Передний переключатель: |
Shimano TZ30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TZ35D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano EF-3L/7R 21S |
|
Кассета: |
Shimano 7S index |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Ободной механический |
|
Шатуны: |
Prowheel MA-A633 алюминиевые |
|
Покрышки: |
Kenda 26/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
14 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 11 400 ₴











