Велосипед SIGMA MAXIMA T26-726A-DBF black стильный спортивный двухподвесной подростковый
Велосипед стильный спортивный двухподвесной подростковый SIGMA MAXIMA T26-726A-DBF Black
Стильный спортивный велосипед MAXIMA T26-726A-DBF c диаметром колес 26 дюймов. Двойная подвеска обеспечит комфортную езду по любым дорогам. Среднего размера рама, одинаково хорошо подходит как мужчинам так и девушкам. Переднее и заднее колеса имеют дисковые тормоза. Комплектующие от Японской компании "SHIMANO", 21 скорость.

Рама: Стальная
Вилка: ZOOM
Вынос: 31.8*28.6MM*60MM H=45mm
Передний переключатель SHIMANO M310 Front dera
Задний переключатель: SHIMANO TOURNEY
Ревошифт: SHIMANO SHIFTER
Кассета: Freewheel SHIMANO
Обода: Accrue max DP магниевый сплав
Втулки: QUANDO
Цепь: KMC Z72
Обода: Accrue max DP магниевый сплав
Покрышки: 26х2,125 Rotation
Размеры коробки: 108х20х69см
Вес в коробке: 21,3кг
Вес без коробки: 18,6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 550 ₴







