Велосипед горный Crosser Fat Bike*16 26", черный
Производитель позаботился и о юных велосипедистах, которые тоже хотят ощутить мощь велотанка, и разработал модель Crosser FAT на 26 колесах! Настоящие вездеходы среди велосипедов Фэтбайки предназначены для абсолютно любой поверхности и абсолютно любых условий. А также рассчитаны на серьезные нагрузки! Благодаря своим огромным колесам (4 дюйма шириной) Фэты с легкостью бороздят любую грязь, снег и даже песок. Там, где обычный, пускай даже супергорный, велик завязнет и его придется нести на себе, Фэтбайк проедет, так как будто рыхлый пляжный песок это обычная укатанная грунтовка!
Многие не раз видели эти необычные велосипеды на улицах города и задавались вопросом, что же это, и где на этом прокатиться, но видя цены на этих монстров вопросов становилось только больше! И как всегда Crosser решил эту проблему! Crosser FAT - самый доступный фэтбайк на рынке велосипедов! Crosser FAT совершенно новая модель 2024 года от компании Кроссер, которая выводит фирму на новый уровень и позволяет занять нишу традиционно недешевых фэтбайков. Как всегда производитель предлагает за умеренную цену получить настоящий Фэтбайк с качественными комплектующими.
Мощная 4 дюймовая резина Chaoyang обеспечит невероятную проходимость и комфорт. Благодаря такой ширине велосипед имеет прекрасное сцепление с любой поверхностью, будь то грязь, песок или даже снег. Многие часто спрашивают, почему фэты всегда на жестких рамах. Вы спрашиваете - мы отвечаем! Такая широкая покрышка в паре с относительно невысоким для велосипеда давлением обеспечивает очень высокий уровень комфорта и мягкость. С тем, насколько мягко и плавно катят такие велики никогда не сравнится ни один двухподвес, и даже полу-жесткое спортивное седло ни капли не снизит уровень комфорта и наслаждения от поездки на Crosser FAT.
Также для повышения комфорта и управления фэтбайки делают с меньшими рамами, чем обычные велосипеды. Как и любой хороший горный байк Кроссер ФЭТ оборудован дисковыми механическими тормозами, которые будут практичнее, а главное экономнее гидравлики. Трансмиссия от Shimano на 7 передач предоставит Вам еще больше возможностей для покорения любой дороги. Пусть только кто-то скажет. что "там не проедет велосипед"! Кроме мощных колес, выдерживающих огромные нагрузки фэтбайки еще могут похвастаться широкой 100 мм кареткой, которая делает эти велосипеды поистине неубиваемыми! В общем можно описывать и описывать такое чудо велосипедной инженерии, как Фэтбайк, но лучше просто взять и один раз проехаться на этом пепелаце!
Данный велосипед относиться к линейки фэтбайков. Это новая линейка для фирмы Crosser - в 2022 году они впервые выпустили подобный велосипед. Его основой служит стальная рама прочная, надежная и также жесткая вилка. Велосипед способен выдержать в принципе любые нагрузки.
За амортизацию данного велосипеда будут отвечать непосредственно широкие колеса. Покрышки шириной 4 дюйма установлены на широкие алюминиевые обода - все это сделано для того чтоб вы могли на этом фэтбайки передвигаться не только по городу но и выезжать за его пределы и передвигаться по песку, пляжу или можно спокойно ездить по снегу зимой. Велосипед абсолютно универсальный.
Данная модель оборудована качественными механическими дисковыми тормозами. Конечно это не гидравлика но эффективно тормозить вполне возможно.
Что касается привода данного велосипеда, на нем используется переключатели японской фирмы Shimano.
Подводя итог хочется сказать что фирма Crosser выпустила отличный FatBike с разумной ценой для отечественного рынка.
Характеристики
Диаметр колес - 26"
Размер рамы - 16"
Рама - Углеродистая сталь
Вилка - Жесткая
Задний переключатель - Shimano TOURNEY RD-TY 300
Количество скоростей - 7
Передний переключатель - Shimano Alivio FD M430
Тормоза - Дисковая механика JAC (Ротора 160/160 мм)
Манетки - Shimano ST-EF 41
Кассета - Трещотка Shimano MF TZ-21-7 (14-28)
Цепь - KMC Z50
Шатуны - Prowheel (алюминиевые неразборные, 42-32-22)
Каретка - Necо fat cartridge bottom bracket 100 mm (закрытая бочка на промподшипниках 100 мм шириной)
Втулки - Quando KT (на шарикоподшипниках, на гайках)
Обода - Усиленные перфорированные облегченные фэт-обода
Покрышки - Chaoyang FAT 26x4.0" (4 дюйма ширина)
Рулевая - Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники) безрезьбовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴













