ВЕЛОСИПЕД CROSSER DREAM FOLDING 26 - НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД 2018 г.
Велосипед складной конструкции "Кроссер Дрим" мобильный, компактно быстро складывается, легко транспортируется и переносится. Качественной конструкции прочная складная рама из алюминиевого сплава даёт велосипеду лёгкий вес. Компактный размер легко делается благодаря складному механизму рамы. Оборудование Shimano, 21 скорость. Амортизационная вилка и амортизатор заднего колеса нового поколения будут поглощать изъяны дорог минимизируя вибрации и отдачу на управление. Дисковые тормоза обеспечат безопасность и уверенность передвижения.
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
18" (на рост от 155 - 175 см) |
|
Материал рамы: |
Алюминиевый сплав |
|
Диаметр колес: |
26" |
|
Ход вилки: |
75 мм |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (бочка) |
|
Втулка: |
Snunfen SH-NUB08 |
|
Передний переключатель: |
Shimano TX31 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TX55D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano ST-EF40-3L/7R |
|
Кассета: |
Shimano 7S |
|
Количество скоростей: |
21 |
|
Тип тормозов: |
Ободной механический |
|
Шатуны: |
Azimut |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
14 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина хода задней подвески | 20 мм |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Тип изделия | Обод |
- Цена: 11 980 ₴











