Велосипед горный алюминиевый Sweet*14 24"
Прекрасная модель Свит для девочек-подростков и девушек более старшего возраста невысокого роста. Модель выполнена специально для девушек.Алюминиевая рама,заниженная посадка,амортизация на передней вилке-это те характеристики ,которые дадут девушке комфортную езду.
В наличии цвета - белый, серый, черный
| Рама | AL 6061, размер 14 |
| Вилка | MODE MD-728K SIZE 38 LEG |
| Манетки | SHIMANO EF51, 21S |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Шатуны | TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE |
| Кассета | SHIMANO TZ21 |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR |
| Обод | Алюминевый двойной обод |
| Покрышки | 26"KENDA TYRE |
| Вынос руля | ALLOY OVER SIZE |
| Подсилельная трубка | AL STEM AHEAD |
| Тормоза | SPARK, дисковые тормоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Тип изделия | Обод |
Информация для заказа
- Цена: 10 830 ₴





