Велосипед горный алюминиевый Crosser Flash-1*17 24"
Crosser Flash 24 - недорогой, но надежный подростковый велосипед с алюминиевой рамой и ярким современным дизайном! Crosser Flash - модель 2017 года компании Кроссер с мощной современной алюминиевой рамой и сбалансированным бюджетным оборудованием пришлась по вкусу всем, кто искал классный и яркий горный велик на каждый день по доступной цене. Данная комплектация с 24 колесами отлично подойдет детям возрастом от 10 лет и позволит им познакомиться со скоростным горным велосипедом! Кроссер Флеш сумел объединить в себе хорошую технологичную перспективную раму и недорогое, но качественное оборудование. так необычный микс дал в результате весьма интересный и доступный вариант горного велосипеда на все случаи жизни! Кроссер Флеш доступен с диаметром колес 26 и 29, а также подростковый вариант с 24 колесами!
Велосипед Кроссер Флэш - это один из тех велосипедов велосипедов марки Crosser, которые имеют отличное соотношение цены и качества. Простая и практичная комплектация, которая идеально подойдет для неагрессивных прогулок как по городу, так и по легкому бездорожью. В тоже время рама Crosser Flash подойдет для "задела на будущее". Сам велосипед имеет ставшую уже классической геометрию рамы, которая положительно сказывается на комфорте и, в первую очередь, управлении и маневренности велосипеда.
Алюминиевая рама из сплава 6061 обеспечивает идеальное соотношение между прочностью и комфортом. Благодаря повышенной жесткости, алюминиевые рамы выдерживают большие нагрузки и способствуют меньшему расходу энергии. Несмотря на умеренную укомплектацию и самое базовое оборудование, именно рама выделяет Crosser Flash, делая его очень даже перспективным кантрийником, если Вы когда-нибудь задумаетесь проапгрейдить свой велик. Но и в заводской комплектации возможностей Кроссер Флеш хватает за глаза! Качественные покрышки Kenda Купить велосипед Crosser Flash - это купить велосипед с хорошими покрышками от мирового производителя. В то время, как многие велосипедные бренды экономят на стоковой резине, Кроссер идет по совершенно другому пути и комплектует свои велосипеды резиной Kenda. Хорошая фирменная резина играет большую роль даже в простой прогулке в парке, так как меньше склонна собирать проколы, а существенно больший срок эксплуатации будет очень кстати, так как сезонная замена покрышек не самая приятная процедура! Вилка с блокировкой хода Базовая пружино-эластомерная вилка, которая поможет сгладить неровности и снизить нагрузку на руки. Вилка оборудована механической блокировкой хода, котоая будет весьма кстати на прямых участках с хорошей дорогой. Дисковая механика Sparkle Весьма даже качественные дисковые механические тормоза с роторами большого диаметра обеспечат Кроссер Флеш приличным тормозным усилием, а также будут существенно практичнее в эксплуатации, чем гидравлические тормоза. Крупные тормозные диски 160 мм диаметром положительно скажуться на торможении и охлаждении тормозной системы. И между тем, имеют весьма стильный внешний вид, придающий велосипеду большей спортивности и агрессивности. Трансмиссия Shimano на 21 скорость На Crosser Flash установлена трансмиссия на 21 передачу от Shimano, в основе которой - задний переключатель Tourney TY-300, способный обеспечить четкое и плавное переключение, но в тоже время очень неприхотлив в обслуживании. переключение происходит за счет индексных моноблоков, известных в народе, как "автоматы". Благодаря этим самым "автоматам" переключение происходит легко четко и быстро. Вам нет никакой необходимсоти следить за процессом переключения, как бывает на недорогих велосипедах, просто нажмите на флажок и Shimano все сделает за Вас! Crosser Flash - Crosser с оригинальным названием Flash - вспышка, действительно яркая вспышка среди новых моделей Crosser!
Диаметр колес 24"
Доступные цвета Серый; Салатовый
Размер рамы 17"
Рама Алюминий 6061
Вилка Mode MD-728 K (80 мм ход, локаут на ноге)
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TY300
Количество скоростей 21
Передний переключатель Shimano TOURNEY TZ30
Тормоза Sparkle (дисковый механический)
Манетки Моноблоки Shimano ALTUS ST-EF 500
Кассета Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Цепь KMC Z50
Шатуны Topwheel (алюминиевые неразборные, 42-34-24)
Каретка Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Втулки Задняя - Quando (Modus )KT-TD4R 36H передняя - Quando (Modus) KT-TD4F 36H (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
Обода Stars (алюминиевый двойной усиленный)
Покрышки Chaoyang Рулевая Neco H-148 1 1/8" semi-integrated (шарикоподшипники) безрезьбовая
а доступные каждому
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 10 830 ₴




