Велосипед горный Crosser FOX G-FR/D-1 26"
Crosser Fox 26" GD― практичный, комфортный, надежный велосипед для повседневного катания. Конструкция велосипеда имеет заниженную раму, которая подойдет для начинающих велосипедистов, вело-любителей среднего и не высокого роста, и конечно для девушек. Амортизационная вилка сгладит неровности дорожного покрытия и обеспечит комфорт во время движения. Трансмиссия Shimano с 21-ой скоростью, дисковые надёжные тормоза и двойные усиленные обода. В совокупности преимущества этого велосипеда с первых дней превратят в удовольствие вело-поездки.
Основные преимущества велосипеда:
1) Рама высокого качества;
2) Качественное Японское навесное оборудование;
3) Небольшой вес велосипеда;
4) Надежные тормоза и современный дизайн.
Характеристики Crosser FOX G-FR/D-1 26" :
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 9 690 ₴








