Велосипед горный Crosser Beast G-FR/D-1
Crosser Beast- это универсальный горный МТВ велосипед высокого уровня.
Рама велосипеда- стальная HI-TEN, колеса 26 дюймов, двойной алюминиевый обод, скоростной режим SHIMANO 21 скорость, надёжные дисковые тормоза ZOOM. Велосипед даной модели гарантирует Вам 100% удовольствия в движении, комфорт, удобство и безопасность в эксплуатации при любых видах передвижений.
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Колёса | 26" |
Характеристики Crosser Beast 26":
| Рама : | HI-TEN Стальная , 19" |
| Вилка: | ZOOM CH-325DB |
| Рулевая: | NECO без- резьбовая |
| Вынос: | ZOOM TDS-C41-8 |
| Каретка: | NECO B910 герметичная |
| Втулка: | VP MODUS алюминиевая |
| Кассета: | SHIMANO TZ21 7S INDEX |
| Тормоза: | ZOOM DB220 дисковые |
| Шатуны: | PROWHEEL MA-AD43+ 24*34*42T*170L алюм.шатун |
| Обод: | STARS J19SZ двойной алюминиевый |
| Покрышки: | CHAOYANG H5129 26*2.00 |
| Манетки: | SHIMANO EF51/21 скорость |
| Передний переключатель: | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель: | SHIMANO TX35D |
| Максимальный вес | 150.0 кг |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴








