Велосипед двухподвесной горный Crosser Smart-1 20" grey
НОВИНКА ОТ КРОССЕР! Детский велосипед CROSSER SMART яркий красочный дизайн,серия новых велосипедов от Кроссер не оставит Вас равнодушными эти велосипеды порадуют Вас и Вашего ребёнка.
Велосипед горный Crosser Smart-1 до подросткового возраста оборудован дисковыми тормозами, переключателями скоростей Shimano (7 скоростей). Крылья на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи. А прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения. Амортизированная передняя вилка и дополнительная подвеска подсидельной трубки смягчат езду по неровной дороге, что позволит продолжительное время наслаждаться катанием, не ощущая дискомфорта на кочках, ямках и лесных тропинках.

Рама |
ST SUS FRAME |
Вилка |
MODE MD-711G SUS FORK |
Манетки |
SHIMANO RS35, 7S |
Передний переключатель |
NIL |
Задний переключатель |
SHIMANO TY21 |
Шатуны |
CHINA 40T |
Каретка |
Kenli bearing B.B set |
Рулевая колонка |
XURI THEAD |
Кассета |
CHINA 14-28T 7SPD INDEX |
Педали |
FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
Втулка |
STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE |
Обод |
Алюминиевый двойной обод |
Покрышки |
20" CHAOYANG TYRE |
Вынос руля |
STEEL SWALLOW HANDLEBAR |
Подсидельная трубка |
STEEL MTB STEM |
Тормоза |
SPARK, дисковые тормоза |
Расцветки |
Серый/черный |
Вес |
16 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴









