Горный велосипед- это хороший способ провести время, катаясь по городу или на природе. Сильный найнер с нестандартной заниженной рамой высотой всего 16 дюймов. Несмотря на большие 29-дюймовые колёса, он отлично подходит велосипедистам ростом от 162 см до 182 см. То есть, такую модель можно купить даже младшему подростку и она прослужит не один год. Dragonfly оборудован дисковыми тормозами, передним амортизатором, переключателями Shimano на 21 скорость, спортивным рулём и удобным сиденьем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴


