Велосипед горный двухподвесный Dinamic 26" черно-красный</strong></h3>
Взрослый велосипед Azimut 26" Dinamic представитель класса гибридных велосипедов — промежуточные между горными и шоссейными. Велосипед одинаково хорошо чувствует себя как на шоссе, так и в не асфальта. Горные велосипеды Azimut - это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать "правильный" горный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная рама, стильный эргономичный дизайн

Azimut Dinamic 26" GD – новая модель 2018 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
Тип Велосипеда:
Горный МТВ
Пол:
Унисекс
Размер рамы:
18,5"
Материал рамы:
Углеродная сталь
Диаметр колес:
26"
Вилка:
Пружинно-эластомерная
Ход вилки:
65.0 мм
Каретка:
Taiwan картридж (полубочка)
Втулка:
Hub HB08
Передний переключатель:
Shimano Q30
Задний переключатель:
Shimano TX35D
Переключатели на руле (манетки):
Shimano RS35
Кассета:
7S Friction
Количество скоростей:
21.0
Тип тормозов:
Дисковый механический
Шатуны:
Azimut
Покрышки:
Innova 24/2.12
Обода:
Двойной обод
Вес велосипеда:
16 кг
Максимальные вес велосипедиста:
130 кг

Тип Велосипеда:
Пол:
18,5"
Материал рамы:
Диаметр колес:
Вилка:
Ход вилки:
Каретка:
Втулка:
Передний переключатель:
Задний переключатель:
Переключатели на руле (манетки):
Кассета:
Количество скоростей:
Тип тормозов:
Шатуны:
Покрышки:
Обода:
Вес велосипеда:
Максимальные вес велосипедиста:
130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴











