Велосипед горный Escape 20"- новинка 2018 года!
Подростковый велосипед Азимут Escape 20 дюймов отличный вариант для юного велосипедиста. Это именно та модель, на которой ребенок будет чувствовать себя удобно и комфортно. Это одноподвес , на дороге ведет себя очень хорошо, плавно. Дисковые тормоза помогут более уверенно чувствовать себя на байке! На велосипеде установлено хорошие оборудование Шимано, выбор скоростей поможет ребенку подобрать оптимальный для себя темп движения. Мы уверенны что ваш ребенок очень обрадуется узнав что у него будет первый велосипед с переключателем скоростей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴


