Azimut Camaro Girls - хорошо укомплектованный алюминиевый велосипед с великолепным дизайном. Эта модель прекрасно подойдет для девушек. Велосипед легкий, оборудован компонентами от Shimano которые будут надежным спутниками на любом маршруте. Хороший выбор за демократичную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | V-brake |
| Передний тормоз | V-brake |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






