Велосипед горный Jumper24 "
Дюралевый одноподвес Azimut проявляет себя уверенно и стабильно как в городских дебрях так и на жестком бездорожье. Модель Jumper- замечательный пример фрирайдного хардтэйла с превосходно выбранной навеской Shimano. Верная и прочная рама, высококачественная вилка делают данный байк на самом деле удобным и универсальным.
- Вариант: 24" 243+A+1 Jumper
- Размер колес: 24"
- Рама: alloy 6061 гидроформованная
- Кол-во скоростей: 21
- Рулевая колонка: NECO H846SW
- Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
- Задний переключатель: SHIMANO RD-TX55GS
- Ревошифт: SHIMANO ST-EF40-3L/7R
- Тормоз задний: V-brake
- Тормоз передний: V-brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Кассета: SHIMANO TZ-21
- Обода: обод двойной усиленный
- Втулки: SHUNFEN SF-HB03
- Размер рамы: 13,5 - 15
- Цепь: KMC Z50
- Шины: INNOVA 24*2.10
Привод алюминиевых байков Azimut «B+» полностью состоит из различных групп Shimano, что, естественно, обеспечивает хорошую и долгосрочную работу. Дисковые тормоза Promax не менее известны благодаря своей надежности. Легкие алюминиевые обода и общий низкий вес обеспечивают быстроту этого байка при подъеме. Выбрав одноподвес Jumper Вы сможете ощутить все эти преимущества уже при первом катании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 9 690 ₴








