Azimut Vader 26 GD - классический горный хардтейл в максимальной комплектации! Модель 2017 года! Azimut Vader 26 GD - улучшенная комплектация, предлагаемая производителем, хорошо зарекомендовавшего себя классического хардтейла линейки D, D+. Основными отличиями от D+ является каретка типа полу-бочка с улучшенной грязезащитой. Задний переключатель более высокого класса, ну и конечно же манетки типа revoshift от Shimano, так называемые полу-автоматы с индексным переключением, позволяющим переключаться строго по звездочке за раз! Традиционные преимущества горных велосипедов соблюдены во всех моделях Азимут. Тут и дисковые тормоза, недорогая и практичная модель дисковой механики. Усиленные колеса, которые хорошо противостоят восьмеркам и лучше переживают все тяготы и лишения наших дорог, да и бездорожья тоже, благодаря двойному алюминиевому профилю. Амортизационная вилка, которая придет на помощь на неровных участках и поможет лучше чувствовать дорогу и снизит усталость для Ваших рук! Но в отличии от двухподвесных моделей линейку классических хардтейлов, таких как Energy, Swift, Spark и Vader отличают высокие прямые рамы, которые обеспечивают хорошую скорость и накат велосипеда, при этом уровень комфорта в сравнении с великами с задней подвеской практически ничем не отличается, а в некоторых случаях такие велосипеды могут показаться гораздо удобнее! Классические хардтейлы идеально подойдут тем, кто ценит простую и проверенную временем конструкцию велосипеда!
Амортизационная вилка;
Дисковые тормоза;
Усиленные колеса;
Оборудование Shimano;
Колеса 26 дюймов;
Рама 20 дюйм (рост 180-190 см);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 7 130 ₴







