Велосипед Crosser Magic Woman 28" горный женский алюминиевый
Crosser расширяет свои горизонты! Женская модель Crosser Horizon Woman известная более, как Magic!
Новая модель созданная для быстрого и комфортного перемещения по городским пробкам! Легкая алюминиевая рама с классической геометрией, узкие 28 колеса для минимального сопротивления качению и наилучшего наката для достижения максимальной скорости, надежные дисковые тормоза, способные остановить этот велосипед на огромной скорости, амортизационная вилка для лучшего контроля управления, стильный и современный дизайн, с какой стороны не посмотришь, а у нового Crosser Magic одни преимущества, добавить ко всему этому по-настоящему сладкую цену, и любые сомнения улетучатся сами собой!
Стоит также отметить, что велосипед обладает необычайно легким весом для данной ценовой категории!

Велосипед Кроссер Мэджик Вумен - это один из тех велосипедов велосипедов марки Crosser, которые имеют отличное соотношение цены и качества. Простая и практичная комплектация, которая идеально подойдет для неагрессивных прогулок как по городу, так и по легкому бездорожью. В тоже время рама Crosser Magic Woman подойдет для "задела на будущее". Сам велосипед имеет ставшую уже классической геометрию рамы, которая положительно сказывается на комфорте и, в первую очередь, управлении и маневренности велосипеда. Классическая женская рама с верхней трубой резко уходящей вниз обеспечивает высокий комфорт как во время поездки, так и в момент посадки на велосипед. А узкие 28 колеса отлично катит по ровным прямым дорогам и обеспечивает отличную скорость и разгон. В тоже время велосипед является гибридным, поэтому достаточно хорошо ведет себя и на легком бездорожье.
Алюминиевая рама из сплава 6061 обеспечивает идеальное соотношение между прочностью и комфортом. Благодаря повышенной жесткости, алюминиевые рамы выдерживают большие нагрузки и способствуют меньшему расходу энергии.
Качественные покрышки Kenda
Купить велосипед Crosser Magic - это купить велосипед с хорошими покрышками от мирового производителя. В то время, как многие велосипедные бренды экономят на стоковой резине, Кроссер идет по совершенно другому пути и комплектует свои велосипеды резиной Kenda. Хорошая фирменная резина играет большую роль даже в простой прогулке в парке, так как меньше склонна собирать проколы, а существенно больший срок эксплуатации будет очень кстати, так как сезонная замена покрышек не самая приятная процедура! А узкий профиль обеспечит отличные скоростные показатели!
Амортизационная вилка
Так как велосипед гибридный, то у него должны быть все преимущества горного велосипеда, в том числе амортизационная вилка. Базовая пружино-эластомерная вилка, которая поможет сгладить неровности и снизить нагрузку на руки. Хорошая ровная дорога рано или поздно закончится, тем более в наших реалиях. Вот тут-то как раз и пригодится амортизатор, особенно для рук.
Дисковая механика Sparkle
Весьма даже качественные дисковые механические тормоза с роторами большого диаметра обеспечат Кроссер Мэджик приличным тормозным усилием, а также будут существенно практичнее в эксплуатации, чем гидравлические тормоза. Крупные тормозные диски 60 мм диаметром положительно скажуться на торможении и охлаждении тормозной системы. И между тем, имеют весьма стильный внешний вид, придающий велосипеду большей спортивности и агрессивности.
Трансмиссия Shimano на 21 скорость
На Crosser Magic установлена трансмиссия на 21 передачу от Shimano, в основе которой - задний переключатель Tourney TY-300, способный обеспечить четкое и плавное переключение, но в тоже время очень неприхотлив в обслуживании. переключение происходит за счет индексных моноблоков, известных в народе, как "автоматы". Благодаря этим самым "автоматам" переключение происходит легко четко и быстро. Вам нет никакой необходимости следить за процессом переключения, как бывает на недорогих велосипедах, просто нажмите на флажок и Shimano все сделает за Вас!
Crosser Magic - отличная гибридная модель женского велосипеда от Кроссер, которая прекрасно подойдет как для городских джунглей, так и для легкого провинциального бездорожья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 830 ₴


