Велосипед горный алюминиевый Crosser Hunter*20 26"
Crosser Hunter - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Характеристики :
|
Рама |
AL 6061, размер 20 |
| Вилка | MODE MD-728K SIZE 38 LEG |
| Манетки | SHIMANO EF5, 21S |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Шатуны | TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE |
| Кассета | SHIMANO TZ21 |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR |
| Обод | Алюминевый двойной обод |
| Покрышки | 26"KENDA TYRE |
| Вынос руля | ALLOY OVER SIZE |
| Подсилельная трубка | AL STEM AHEAD |
| Тормоза | SPARK, дисковые тормоза |
| Расцветки | Серый |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 11 400 ₴




