Велосипед горный алюминиевый Summer 24" рама 14", серый

Манетки: SHIMANO EF51/21 скорость
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS M280
Рулевая: NECO H115M
Вынос: FORGED алюминиевый
Каретка: NECO B910 герметичная
Втулка: VP MODUS алюминиевая
Кассета: SHIMANO TZ21 7S INDEX
Тормоза: PROMAX DSK-320 дисковые
Шатуны: PROWHEEL MA-A443+ 24*34*42T*170L алюм.шатун
Обод: STARS J19SZ двойной алюминиевый
Покрышки: KENDA K1153 26*1.95
Вилка: SUNTOUR FORK SF14-XCT-DS-26-100
Модель: Summer
Цвет: серый
Год: 2015
Диаметр колес: 24
Размер рамы: 16,5"
Материал рамы: алюминий
Тип тормозов: дисковые механические
Количество скоростей: 21
Регулятор жесткости вилки: есть
Блокировка вилки: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2015 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Тип изделия | Обод |
Информация для заказа
- Цена: 10 830 ₴



