Велосипед горный двухподвесной Azimut Shock 24"trong>
Azimut Shock 24" GD это универсальный подростковый велосипед, обладающий всеми атрибутами отличного современного двухподвеса. Модель имеет новый современный дизайн, надежные компоненты трансмиссии. Благодаря качественному оборудованию, данный велосипед очень легкий в эксплуатации, им очень легко управлять.

Прочная рама из сплава Hi-ten, дисковые тормоза, двойные обода, переключатель скоростей Shimano ― это надежные компоненты, которые обеспечат поддержку на маршрутах любой сложности.
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75.0 (мм) |
| Вес | 16.0 (кг) |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴




