Велосипед горный двухподвесной Tornado 24">
Горный велосипед Azimut Tornado 24 GD ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед. Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 60 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Размер рамы и 24 диаметр колёс отлично подойдут под рост от 130 до 160 см и максимальный вес до 120 кг.
Основные преимущества велосипеда:
1) Надежные дисковые тормоза;
2) Прочная стальная рама;
3) Полный навес Shimano.

Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
17" |
|
Материал рамы: |
Углеродная сталь |
|
Диаметр колес: |
24" |
|
Вилка: |
Пружинно-эластомерная |
|
Ход вилки: |
65.0 мм |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (полубочка) |
|
Втулка: |
Hub HB08 |
|
Передний переключатель: |
Shimano Q30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TX35D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano RS35 |
|
Кассета: |
7S Friction |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Azimut |
|
Покрышки: |
Innova 24/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
15 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 530 ₴











