Велосипед горный азимут Spark 29" GFRD рама 19", черно-красный
Azimut Spark 29" GFRD - классический горный хардтейл в максимальной комплектации! Модель 2022 года! Azimut Spark 29" GFRD - улучшенная комплектация, предлагаемая производителем, хорошо зарекомендовавшего себя классического хардтейла линейки D, D+. Основными отличиями от D+ является каретка типа полу-бочка с улучшенной грязезащитой. Задний переключатель более высокого класса, ну и конечно же манетки типа revoshift от Shimano, так называемые полу-автоматы с индексным переключением, позволяющим переключаться строго по звездочке за раз!
Традиционные преимущества горных велосипедов соблюдены во всех моделях Азимут. Тут и дисковые тормоза, недорогая и практичная модель дисковой механики. Усиленные колеса, которые хорошо противостоят восьмеркам и лучше переживают все тяготы и лишения наших дорог, да и бездорожья тоже, благодаря двойному алюминиевому профилю.

|
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Амортизационная вилка, которая придет на помощь на неровных участках и поможет лучше чувствовать дорогу и снизит усталость для Ваших рук! Но в отличии от двухподвесных моделей линейку классических хардтейлов, таких как Energy, Swift, Spark и Vader отличают высокие прямые рамы, которые обеспечивают хорошую скорость и накат велосипеда, при этом уровень комфорта в сравнении с великами с задней подвеской практически ничем не отличается, а в некоторых случаях такие велосипеды могут показаться гораздо удобнее!Классические хардтейлы идеально подойдут тем, кто ценит простую и проверенную временем конструкцию велосипеда! |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








