Велосипед горный Gamma-700 28", рама 21"h3>
le="text-align:center">Уже полюбившиеся всем модели велосипедов Gamma и City теперь и с колесом размером 28". Отличный выбор как для городских маршрутов так и для загородных поездок. Отличная физическая форма и прекраcное настроение гарантированы если твоим спутником станет велосипед Azimut класса Сity bike.

Azimut Gamma 28″ ― велосипед сочетающий в себе великолепный и современный дизайн, а также надежное оборудование Shimano высокого уровня. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность, практичность, лёгкость в движении и замечательный внешний вид. На велосипед установлена амортизационная вилка нового поколения которая будет смягчать все неровности дороги благодаря ходу в 80 мм. Надежные ободные тормоза остановят в любой ситуации. Специально скомпонированная шина осилит любую поверхность и легко преодолеет самый сложный маршрут!
Размер колес: 28"
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Кол-во скоростей: 21
Размер рамы (по высоте): 21"
Вынос сиденья: амортизационный
Вынос: PROMAX (регулируемый)
Руль: PROMAX
Рулевая колонка: NECO
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX55GS
Манетки: SHIMANO SL-RS35-3/7
Тормоз задний: Дисковый механический
Тормоз передний: Дисковый механический
Кассета: SHIMANO TZ-21
Обода: алюминиевый двустенный
Цепь: КМС
Покрышки: INNOVA 28*2.125
Комплектация: задний багажник, алюминиевые педали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴



