Велосипед горный Swift 26" азимут
Azimut Swift 26 GD ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте. Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги.
Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
21" |
|
Материал рамы: |
Углеродная сталь |
|
Диаметр колес: |
26" |
|
Вилка: |
Пружинно-эластомерная |
|
Ход вилки: |
75.0 мм |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (бочка) |
|
Втулка: |
Hub HB08 |
|
Передний переключатель: |
Shimano Q30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TX35D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano RS35 |
|
Кассета: |
7S Friction |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Azimut |
|
Покрышки: |
Innova 26/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
16 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
- Цена: 7 130 ₴







