- Если идеалом современного маунтибайка для тебя является хардтэйл, то одноподвесы Azimut - это именно то, что тебе нужно. Продуманная система подвески, оборудование Shimano, прочная эргономичная рама не оставят тебя равнодушным уже после первого катания.
- Задний переключатель:SHIMANO TX35D Rear Dera
- Ход вилки:75 мм
- Рекомендуемая нагрузка :120 кг
- Надувные колеса:Да
- Тормоз передний:steel V-brake YD-V10 & half alloy brake lever VBL-287PA
- Покрышки:Wanda 26*2.125 tyre and Butyl tube
- Вилка:GW-711B sus fork threadless
- Задний тормоз: Ободной механический
- Форм фактор рамы :Цельная
- Ревошифт:SHIMANO RS35 GIRPSHIFTER
- Передний переключатель: Front dera YD-Q30
- Вынос:stem
- Диаметр колеса/диска :26 дюймов
- Тормоз задний:steel V-brake YD-V10 & half alloy brake lever VBL-287PA
- Материал изготовления рамы :Углеродистая сталь
- Рама:Hi-ten steel frame (стальная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21,5-22,5" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | V-brake |
| Передний тормоз | V-brake |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴


