Велосипед горный азимут Energy 26" рама 21" серый
="text-align:center">Azimut Energy 26 GFRD ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги. Купив данный агрегат Вы будете приятно удивлены ярким и мощным видом этого байка.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойной обод.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 21" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Цвет |
черн/син, черн/красн, серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴





