Велосипед горный алюминиевый Sweet рама 14" колеса 24" БЕЛО-РОЗОВЫЙ
Прекрасная модель Свит для девочек-подростков и девушек более старшего возраста невысокого роста. Модель выполнена специально для девушек. Алюминиевая рама, заниженная посадка, амортизация на передней вилке-это те характеристики ,которые дадут девушке комфортную езду.
В наличии цвета - бело-розовый
Рама |
AL 6061, размер 14" |
Вилка |
MODE MD-728K SIZE 38 LEG |
Манетки |
SHIMANO EF51, 21S |
Передний переключатель |
SHIMANO TZ30 |
Задний переключатель |
SHIMANO TY300 |
Шатуны |
TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank |
Каретка |
Kenli bearing B.B set |
Рулевая колонка |
NECO THREADLESS TYPE |
Кассета |
SHIMANO TZ21 |
Педали |
FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
Втулка |
STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR |
Обод |
Алюминиевый двойной обод |
Покрышки |
26"KENDA TYRE |
Вынос руля |
ALLOY OVER SIZE |
Подсидельная трубка |
AL STEM AHEAD |
Тормоза |
SPARK, дисковые тормоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴










