Детский велосипед SIGMA MARS-12"
В наличии цвета - Белый, черный

Стильный, современный велосипед SIGMA MARS-12 с диаметром колес 12 дюймов. Велосипед имеет крепкую алюминиевую раму, защиту цепи, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA MARS-12 особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: переднее и заднее крылья, вспомогательные колеса, часики, звонок.

Современный и стильный , одно-скоростной велосипед для детей. Стальная рама окрашена устойчивой к выгоранию краской и покрыта лаком поверх наклеек ,что предотвращает их повреждение , для безопасности рама укомплектована декоративной полиуретановой накладкой .Руль оснащен звонком и ручками оригинального дизайна из силикона , устойчивого к повреждениям .Крылья из эластичного капрона ,что преимущественно в сравнении с металлическими . Обновлённые усиленные страховочные колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 6 562 ₴











