Развивающий коврик с бассейном и мячиками FC063

Бассейн 87 см, дуга 2 шт, подвески 5 шт, мячики 30 шт (диаметр 55 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 565 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴



