Детские ходунки M 3223-2 с родительской ручкой и музыкальным блоком, голубые




Детские ходунки M 3223 с родительской ручкой и музыкальным блоком

При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.

Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
Размеры, комплектация и характеристики:
- Габаритные размеры: высота max – с родительской ручкой 89 см/до спинки 60 см, ширина – 60 см, глубина – 72 см
- Высота регулируется – 4 положения
- Высота до столика (max) – 45 см, (min) - 39 см
- Высота со спинкой (max) - 60 см
- Высота от пола до сиденья (max) - 31 см
- Высота от коврика до сиденья (max) - 21 см
- Стопоры – 2 шт.
- Колеса – 8 шт (диаметр 6,5 см).
- Столик - съемная панель, музыка (3 мелодии), свет.
- Работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
- Габаритный размер качалки - 72-48-89 см
- Подсветка и озвучка работают от 2-х батареек АА (в комплект ходунков не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Высота от пола до сиденья | 31 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 850 ₴


