Детское автокресло M 2780A-5-9
Автокресло M 2780A-5-9 подойдет даже для самых маленьких деток. Пока ребенок маленький, автокресло может быть установлено лицом против хода движения. В дальнейшем автокресло устанавливается лицом по ходу движения. Максимально допустимый вес не должен превышать 18 кг.
Автокресло M 2780A-5-9 соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44.
ECE R44 — это правила, определяющие параметры удерживающих устройств для детей находящихся в автомобиле (единый стандарт безопасности, в который включены все технические характеристики, конструкции, техника тестирования и оценки надёжности и безопасности).
">
| ТИП | автокресло |
| ГРУППА | 0+I |
| ВЕС РЕБЕНКА | 0-18 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от рождения до 4 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | наклон спинки, 4 положения |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения (до 1 года), по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 5 |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 43*65*40 см |
| КОРОБКА (2 шт) |
БРУТТО 12,5 кг/ НЕТТО 11 кг / РАЗМЕР 45*40*87 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴









