Велосипед горный двухподвесный AZIMUT Race GFRD 26" рама 18"
Прекрасный двухподвес - горный велосипед от компании azimut, велосипед AZIMUT Race 26" идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожья средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Azimut race имеет стильный дизайн,отличная амортизационная вилка, легендарное оборудование «Shimano», надежные тормоза, позволят тебе не отвлекаться по пустякам во время катания и получать удовольствие в полной мере!
Подростковый двухподвесной горный велосипед Azimut, созданный как для мальчиков, так и для девочек, рост которых выше 130 см, совершающих путешествия по разным типам территории. В его конструкции применяются рама и вилка, изготовленные из прочной стали. Навесное оборудование Shimano.
Характеристики :
- Изготовитель Azimut
- Число колес велосипеда - 2
- Материал производства рамы: Углеродистая высококачественная сталь
- Диаметр колеса: R 26"
- Число скоростей: 21
- Размер рамы: 18"
- Предельный вес: 120 кг
- Передний переключатель: Shimano SY SYPO 42T
- Задний переключатель: Shimano RD-TX35
- Вид амортизации Двухподвесный
- Каретка: SEMI-Sealed bearing B.B parts
- Цепь: KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*110L
- Передний тормоз: Disc brake
- Задний тормоз: Disc brake
- Манетки: Shimano SL-RS35
- Надувные колеса Да
- Покрышка: Chaoyang 26" * 1.95
- Форм фактор рамы - Цельная
- Вес 16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴












