Велосипед горный Extreme Viper FRD колеса 24", стальная рама 13", дисковые тормоза


Велосипед стальной горный Extreme Viper колеса 24", стальная рама 13"
На горном велосипеде Viper Extreme 24" FRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, переключатели SUNRUN RD-HG-40A – это далеко не полный список его достоинств!
Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Диаметр колес |
24" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер 13" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40 мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600 мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴


