Детский велосипед Sigma "Beauty-20", корзинка, доп.колеса, кукловоз, розовый
5 990 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: SIGMA "BEAUTY-20"
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Sigma "Beauty", колеса 20", корзинка, доп.колеса, кукловоз, розовый

Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства. Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Велосипед оснащен очень прочным и надежным металлическим задним багажником с мягким сидением, мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
А также велосипед укомплектован насосом, звонком.
Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴












