Надувное кресло-трансформер 117*110*66 см, подстаканник, Intex 66551
Надувное кресло-трансформер 117*110*66 (117*224*66) см, подстаканник, Intex 66551
Описание
Надувное кресло-трансформер Intex 66551, трансформируется в 2 положения для различных вариантов использования: кресло, шезлонг. Кресло изготовлено из высококачественного прочного винила, легко раскладывается, при хранении не занимает много места.
Внутренняя конструкция с системой поддерживающих вертикальных стоек, водонепроницаемое верхнее покрытие.

Характеристики
Размер кресла 117*110*66 см (серый)
Размер шезлонга 117*224*66 см
Макс. нагрузка: до 100 кг
Материал: Винил
В комплекте: заплатка для ремонта
Вес: 4,5 кг
Размер упаковки: 33*18*37 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Ширина спального места | 970 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴












