Интерактивный Динозавр K29 на радиоуправлении, 59 см, аккумулятор, сенсорный, ходит, танцует
2 020 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: K29
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный Динозавр K29 на радиоуправлении, 59 см, аккумулятор, сенсорный, ходит, танцует, светится голова, регулятор громкости, программируется, пускает пар!
Описание:
Занимательная игрушка динозавр K29 с дистанционным пультом, на аккумуляторе станет любимой забавой Вашего непоседы.
Динозавр на р/у легко заряжается при помощи USB зарядного приспособления, которое прилагается в комплекте. Звуковые эффекты и функция подсветки превращают игру в настоящее, незабываемое шоу, от которого Ваш ребенок будет в восторге.
Интерактивный динозаврик умеет» :
• Ходить вперед-назад, вправо- влево;
• Танцевать;
• Программируемые режимы
Размер игрушки: 59*39*27см
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 59 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Размер упаковки: 58*28*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 580 |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴














