Детская кухня 16865D LIMO TOY 50 предметов, высота 76 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)


Детская кухня 16865D LIMO TOY 50 предметов, высота 76 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)
Кухня с плитой с эффектом «холодного пара», духовкой и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) 2 конфорки, звук поджига, шипения и кипения, свет.
2) Мойка со льющейся водой
Характеристики:
-
В комплекте 50 предметов : плита, духовка, продукты, мойка, посуда, продукты, и т.д
-
Размер кухни : высота 76 см, ширина 51 см, глубина 20 см.
-
Работает от батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
-
Размер в коробке - 42*53*16 см.
Водяной кран-помпа.
В процессе игры можно по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопочку за краном - из него начинает течь водичка. Водичку можно налить и в "старинный" высокий чайник из комплекта аксессуаров, а затем разлить "чай" по элегантным чашечкам.
Упаковка : 42*53*16 см
Общий вес : 3.35 кг
Возраст ребёнка : 3 - 8 лет
Водяная помпа : Ручная
Звуковые эффекты : Да
Световые эффекты : Да
Общая высота : 76 см
Высота столешницы : 40 см
Глубина столешницы : 20 см
Ширина столешницы : 51 см (с полкой)
Тип батареек : AA (R/LR6)
Количество батареек : 6 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 510 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




