Детская игровая горка 30247, "Медвежонок", 168*40*105 см, баскетбольное кольцо, салатовая
Детская игровая горка 30247, "Медвежонок", 168*40*105 см, баскетбольное кольцо, салатовая
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР
ширина 40 см
глубина 168 см
высота 105 см
ГОРКА
прямая/волна прямая
высота от пола до начала горки 60 см
КОРОБКА (РАЗМЕР) 116*24*59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 116 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


