Детская игровая горка 21189, 190*40*106 см, баскетбольное кольцо, розовая
Детская игровая горка 21189, 190*40*106 см, баскетбольное кольцо, розовая
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР
ширина 40 см
глубина 190 см
высота 106 см
ГОРКА
прямая/волна прямая
высота от пола до начала горки 68 см
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 15,1 кг / 13 кг / 124*27*60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴


