Надувная кровать Twin односпальная 191*97*51 см с встроенным насосом Bestway 6713G, усиленная конструкция!
Описание
Модель 6713G синего цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель Twin 6713G имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина / длина / высота: 191*97*51 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: Сине-серый
Вес: 7,3 кг
Размер упаковки: 45*37*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴













