Велюровая кровать-матрас INTEX 64157, 99*191*36 см, встроенный насос от USB
Модель 2026 года!
Одноместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к любым разъемам USB . При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: светло-голубой
Размер: 99*191*36 см
Максимальная нагрузка: 137 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное

Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 90 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос
Вес 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









