Собачка Мопс на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Лучший друг" PL82011
921 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: PL82011
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка "Лучший друг" на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, PL82011
Мягкая игрушка "Лучший друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты.
На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (3 шт. в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 290 |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












