Детская интерактивная собака 18 см A2906, с пультом управления, выполняет команды, танцует.
1 100 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: A2906/0009
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская интерактивная собака "мини-акробат" 18 см A2906, с пультом управления, выполняет команды, танцует.
Музыка, свет, танцует, реагирует на хлопок, исполняет команды, есть возможность программирования последовательности команд. Озвучка украинская.

Современная модель футуристического питомца A2906 порадует всех поклонников робототехники стильным дизайном и оригинальным функционалом.
Роботизированный щенок сделан в белом цвете, который гармонично перекликается с черными и синими вставками по всему корпусу.
Ушки у малыша, поворачиваются на 360°, а хвостик изготовлен из мягкой резины. Глаза выделены черной вставкой и подсвечиваются градиентом синего и розового цвета.
Пульт дистанционного управления насчитывает 19 функциональных кнопок, каждая из которых задает программу маленькому другу.
Функции:
- Активирует сенсор, реагирующий на хлопок в ладони, функция – случайная песня и танец
- Команда "почета"
- встает на задние лапы
- Громкость -
- Громкость +
- Остановка функций
- встает на передних ногах
- Команда "голос"
- Команда "голос и уважение"
- 1 песня и танец
- 2 песни и танец
- 3 песни и танец
- Команда "сидеть"
- программирование функций
- говорит роботизированным языком
- Команда "просить"
- команда "лежать"
- Команда "спать"
- Команда "голос"
Комплектация:
- воспитанник;
- пульт дистанционного управления;
- инструкция.
Воспитанник работает от батареек типа ААА – 4 шт. (в комплекте не идет)
- инструкция и озвучка на украинском языке;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, USB-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴











